Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 335

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Агапова Марина Николаевна, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 6

Начал обгон по прерывистой линии разметки большое скапление грузовых авто и закончил

маневр на сплошной линии разметки. Не смог втиснуться во время, обгоняемые авто не держали дистанцию. Сатрудники ДПС права не изьяли но выписали протокол рассмотрение дела в суде по месту жительства. Что мне грозит. ? И как вести себя в суде?

номер вопроса №6398321
прочитан 28 раз
Начал обгон по прерывистой линии разметки большое скапление грузовых авто и закончил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    25.03.2015 19:47

    Здравствуйте! Вам нужно акцентировать внимаение на схему.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3750
ответов: 8799
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10258
ответов: 33079
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 5825
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новоалександровск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос