Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Михайлович, г. Цивильск
Россия, г. Цивильск | Вопросов: 4

Что делать? Как судиться?

Мировой судья рассмотрел моё дело без моего участия 16.09.21014, постановление вступило в законную силу 14.10.2014 года (и только узнал об этом), а я получил постановление судебного пристава 25.03.20 15. Что делать? Как судиться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398325
прочитан 17 раз
Что делать? Как судиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11