Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2) может ли суд предоставить мне после первого слушания время (в пределах года)

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
25.03.2015 в 19:47

У меня просрочка по автокредиту, юрист банка гоыорит что документы по моему делу переданы в суд, но его еще не было:1) моежет ли суд вынести решение на первом же заседании на арест авто? 2) может ли суд предоставить мне после первого слушания время (в пределах года) на гашение долга по авто кредиту без его ареста?

номер вопроса №6398327
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    25.03.2015 19:52
    отредактирован
    25.03.2015 20:19
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Да,может еще до первого заседания по ходатайству стороны.

    может ли суд предоставить мне после первого слушания время ( в пределах года) на гашение долга по авто кредиту без его ареста?-Суд этим не занимается,только решение выносит,а по существу -НЕТ,но можно растянуть в процедуре исполнения(через приставов)

    Если понадобятся доп.разъяснения ,звоните

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я временно не работаю и у меня просрочка по кредиту 2 месяца. Банк говорит, что мое дело передают в суд после чего будет
читать ответы (1)
Что будет если не плотил кредит и дело подали в суд но я там не был.
читать ответы (1)
У меня статья 228 часть 1,у товарища тоже самое. Мое дело передали в прокуратуру, а товарищу еще добавляют 2 ч, то что он
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Если дело передали в суд и разбирательство еще не было по кредиту платить не чем. писем не приходило
читать ответы (1)
У меня просрочки по нескольким банкам. Думаю что придется в скором будущем с ними судиться. Смогу ли я в одиночку с ними
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение