|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5121
юристa
57397
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Ростов-на-Дону
Георгий
25.03.2015 в 19:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 13

Восстановление в должности - Георгий, г. Ростов-на-Дону

Меня незаконно уволили с работы, этому способствовало предвзятое отношение начальства, я подал в суд исковое заявление о восстановлении в должности.

Но ещё имело место быть оскорбление начальника, я хочу подать на него в суд и потребовать компенсацию за моральный вред, у меня есть запись диктофона где он меня оскорбил, я даже перед этим предупредил его что записываю разговор.

Вот как мне поступить, расширить исковые требования по уже имеющемуся иску или создавать новый иск? так-же в организации исчез документ в котором я указываю на его нехорошее отношение ко мне, указываю на оскорбление и прошу принять меры.

С этим вопросом в инспекцию труда?

Прошу нормально ответить, а не вроде того что мне нужна помощь квалифицированного юриста.

номер вопроса №6398330
прочитан 19 раз
Теги: Компенсация морального вреда, Исковое заявление о восстановлении, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ревина Марина Викторовна
    Юрист Ревина Марина Викторовна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 19 | ответов: 100

    Георгий!

    Вам лучше уточнить свои исковые требования, и просить по мимо восстановления в должности, компенсацию морального вреда.

    В трудовую инспекцию обратитесь в любом случае.

    С ув. Марина Викторовна

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы