Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня договор на посещение салона ма белль, но меня там оклеветали,

Маргарита давидовна, г. Ярославль
Маргарита давидовна Россия, г. Ярославль
25.03.2015 в 19:51

У меня договор на посещение салона ма белль, но меня там оклеветали, что я украла сумку и чтоб я вернула ее полюбовно, позже извинились, но осадок гнусный и больше я не хочу иметь дело с этим заведением.

номер вопроса №6398331
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 19:53
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Рассторгайте договор в любое время.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 19:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

П. У меня своя пилорама, меня вызвал следователь и обвиняет меня в том что я украл лес. Сказал что на месте вырубки
читать ответы (1)
У меня доля (комната) в квартире я хочу сдать ее в наем, что мне для этого необходимо, чтоб не было проблем с соседями и
читать ответы (1)
У меня запрет на въезд в РФ но я женат на русской что нам сделать чтобы сняли запрет ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.
читать ответы (1)
У меня испорчен паспорт и нужно срочно менять, но проблема в том, что домовой книги нету... Т.е. она есть но очень старая
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я два годва назад обратилась в милицию что у меня украли паспорт и человек который украл не оставляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение