Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основной отпуск сотрудников полиции

Владислав, г. Пенза
Владислав Россия, г. Пенза
25.03.2015 в 19:50

Я сотрудник полиции. Мне поставили основной отпуск в апреле, командир взвода мне сказал написать рапорт, то что с 9 апреля ухожу в отпуск, что я вчера и сделал. Сегодня позвонили сказали, что поменяли мне число отпуска, в отпуск я пойду 25 апреля, а может и вообще на май перенесут. Законно ли это? У меня беременная жена и рожать ей уже скоро. Отпуск мне нужен с 10 апреля.

номер вопроса №6398370
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 19:55
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Менять отпуск не имеют право, все отпуска предоставляются согласно графиков отпусков.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник полиции, нахожусь в декретном отпуске, сегодня позвонили из отдела кадров и сказали что я срочно должна явиться
читать ответы (1)
Учебный отпуск совпал с основным, как быть, я сотрудник полиции. В основной отпуск ушёл с 10.02.2016 г. по 20.03.2016 г.
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции, в рапорте на отпуск указано с последующим увольнением на пенсию, прибавят ли дни нахождения на
читать ответы (1)
Я военнослужащий, увольняюсь по болезни. Командир пытается отправить меня в основной отпуск в апреле, но я отказываюсь.
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции, в рапорте на отпуск указано с последующим увольнением на пенсию 1 января 2016 года, прибавят ли дни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение