Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Сургут
Виктория
25.03.2015 в 19:56
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Браки и даниил

Муж платит элементы ребенку от первого брака, а на данный момент бывшая жена вышла замуж, как можно сократить проценты элементов или вообще избавится от них, чтобы не платить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398424
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ст.114 СК РФ нужно обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение