Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичСушко Геннадий ГеннадиевичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Леонидовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Был пожар, горел мусоропровод. Общее собрание жильцов подъезда обратилось в УК о закрытии

, подписи жильцов-100%. УК пока устно отказывает, ссылаясь на ст.44 ЖК. Как нам поступить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398427
прочитан 6 раз
Был пожар, горел мусоропровод. Общее собрание жильцов подъезда обратилось в УК о закрытии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    25.03.2015 20:09

    Вера Леонидовна. это не простой вопрос. но можете собрать общее собрание жильцов. и принять решение о его заваривании

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2