Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
25.03.2015 19:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

Были поправки по статья 228 часть 2 употребление? Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

номер вопроса №6398428
прочитан 69 раз
Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 1993
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51936
ответов: 183848
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10454
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11