Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Екатеринбург
Светлана
25.03.2015 в 19:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

Были поправки по статья 228 часть 2 употребление? Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

номер вопроса №6398428
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 4 295 | ответов: 15 984

    ч. 2 статья 228 УК РФ, это храние без цели сбыта, до 3- до 10 лет, и при чем сдесь переквалификация, если это обраружили при вас, у вас

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение