Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 851 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаБуланкин Максим НиколаевичШмаков Алексей АлександровичМорозов Владимир ЮрьевичЕршов Данила СергеевичСеливаненко Владлена ОлеговнаМатаев Андрей ГеннадьевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
25.03.2015 19:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Подскажите были поправки по ст. 228 ч.2 употребление? Будет ли эта статья

Подскажите были поправки по ст.228 ч.2 употребление? Будет ли эта статья переквалифицирована в 234?

номер вопроса №6398428
прочитан 68 раз
Подскажите были поправки по ст. 228 ч.2 употребление? Будет ли эта статья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    25.03.2015 20:02

    ч. 2 статья 228 УК РФ, это храние без цели сбыта, до 3- до 10 лет, и при чем сдесь переквалификация, если это обраружили при вас, у вас