Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по уходу

Алина Анатольевна, г. Великие Луки
Алина Анатольевна Россия, г. Великие Луки
25.03.2015 в 20:00

Мы с мужем в разводе, уже 3 года ребёнка не видел и не знает. Сейчас у него второй брак, у него родился ребёнок, инвалид 1-й группы. Он ушёл с работы и взял отпуск по уходу ребёнка. Пристав говорит, что алименты будут отчисляться с этой пенсии по инвалидности. Законно это?

номер вопроса №6398435
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 20:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, это законно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Анатольевна Россия, г. Великие Луки
    25.03.2015 в 20:00
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ребёнок прописан по месту жительства отца. Мы с мужем в разводе уже как год. Он недавно умер. Квартира где мой жил
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже 3 года. Все это время интереса к ребенку не проявляет, в последнее время стал залавливать меня
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже больше года но в данный момент мы живём вместе и у нас родился ребёнок. когда он пошёл оформлять
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже 3 года, год он не видился с ребёнком из-за нежелания с его стороны и ребёнка, я не доверяю этому
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже 2 года, у нас ребенок 5 лет! Недавно у него в законном браке родился еще один. Он живет с ними,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение