Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Самара
Лариса
25.03.2015 в 19:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

В нашем городе появились дружинники, ходят по городу, якобы смотрят за порядком.

В нашем городе появились дружинники, ходят по городу, якобы смотрят за порядком. Вечером мы возвращались из кафе, естественно немного! Выпили. Около дома нас остановили эти самые дружинники и выписали нам штраф 520 руб. каждому, т.к. мы были с запахом (нам дали подышать в алкотестер) и по им словам находится в нетрезвом виде на улице запрещено. Законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6398444
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не законо- тем более если без сотрудника полиции.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение