Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
25.03.2015 20:02
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 13

Объясните, почему представитель по доверенности не может ознакомиться с материалами дела,

Ответчик подписал и подал ходатайство в арбитражный суд об ознакомлении с материалами дела, секретарь судьи сказала, что прийти и ознакомиться может только лично он, т.к. он подписал ходатайство, а представитель по нотариальной доверенности не может от него прийти и ознакомиться по его ходатайству. Объясните, пожалуйста, почему представитель по доверенности не может ознакомиться с материалами дела, если ходатайство подписано не представителем, а нужно теперь представителю отдельно подавать ходатайство на ознакомление?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6398477
прочитан 42 разa
Объясните, почему представитель по доверенности не может ознакомиться с материалами дела,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 184 | ответов: 184 572
    из команды «Удача»
    25.03.2015 20:16

    --- потому что просил сам ответчик а не представитель. пусть ответчик напишет второе ходатайство с просьбой предоставить документы для ознакомления представителю . в чем проблема ?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48225
ответов: 126003
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6664
ответов: 17330
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11