Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Гафуровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

И какие гарантии после написания работником этого заявления дальнейшего перевода?

В связи с реформированием системы управления организацией руководство требует от работников заявление на увольнение в порядке перевода. Какова законность этого требования? И какие гарантии после написания работником этого заявления дальнейшего перевода?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398489
прочитан 15 раз
И какие гарантии после написания работником этого заявления дальнейшего перевода?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 989 | ответов: 184 005
    из команды «Удача»
    25.03.2015 20:05

    Ирина Гафуровна. если в порядке перевода. а не увольнения и приёма. то это не рискованно.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    25.03.2015 20:06

    Здравствуйте! Администрация не имеет права требовать. Если меняются условия работы Вас должны предупредить заблаговременно и заручиться Вашим согласием на работу в новых условиях.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11