Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Киров
25.03.2015 20:06
Россия, г. Киров | Вопросов: 153

Имею ли я право гулять на территории общеобразовательной школы если я не совершаю

не как правонарушений и не учусь в данной школе?

Просто сегодня охранница сказала мне, что нечего тут делать здесь школа иди гуляй за забором, хотя я раньше видел там многие гуляли например мамы с коляской, так же у нашего Дворца Пионеров во круг есть парк и там тоже много народу гуляет и пенсионеры на скамейках сидят, и на площади у Дворца Пионеров тоже дети и взрослые гуляют.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6398511
прочитан 29 раз
Имею ли я право гулять на территории общеобразовательной школы если я не совершаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    25.03.2015 20:14

    ---школа это все таки не парк . не общественное место . просто гулять нельзя

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос