Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 662 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Николай ИгоревичАнохина Наталия ЛьвовнаКолковский Юрий ВалерьевичКашкин Дмитрий АнатольевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Нефтеюганск
25.03.2015 20:09
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 1

Мне выдали административный штраф с ошибкой в фамилии могу я не платить штраф?

Мне выдали административный штраф

с ошибкой в фамилии могу я не платить штраф?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398518
прочитан 38 раз
Мне выдали административный штраф с ошибкой в фамилии могу я не платить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    25.03.2015 20:14

    Здравствуйте! да, можете не платить его согласно ст.28.2. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос