Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Викторовна, г. Челябинск
Елена Викторовна
25.03.2015 в 20:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Оплата коммунальных платежей закон

Могу ли я брать с жильцов оплату коммунальны платежей наличными? Если нет, то какием законом это запрещено?

номер вопроса №6398549
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете брать наличными- таких запретов законодательство не содержит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение