|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Москва
Александр Викторович
25.03.2015 в 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Уголовное дело ст 159 ч 4 - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

Хотел бы уточнить.

Был в компании молодых людей (20 человек) избили 3 людей в результате чего 1 из 3-умер, второй был в коме, щас вроде бы все нормально, но тот кто умер, его я не трогал, избивали его друзья, второго который был в коме я так же не трогал, плюс один из наших мне пригрозил, сказал если приехал-значит бей, а то я сам тебя ударю, что мне будет? И что делать?

номер вопроса №6398557
прочитан 12 раз
Теги: Причинение тяжкого вреда здоровью, Тяжкий вред здоровью, Что делать,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чубов Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 66 | ответов: 183

    Так Вам никто не скажет, нужно смотреть материалы дела. Возможно Вам предъявят соучастие в причинении тяжкого вреда здоровью. Вам нужно обратиться к адвокату за помощью.

    Вам помог ответ?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы