|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Славянск-на-Кубани
Максим
25.03.2015 в 20:11
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1
Тема вопроса: Жалоба в прокуратуру

Выплата что делает - Максим, г. Славянск-на-Кубани

В РГС сдали испол. Лист 13.03.15 до сих пор нет выплат. Что делать. За ранее благодарен.

номер вопроса №6398560
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 412 | ответов: 325 113

    Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы