Имеют ли право не придти, если был официальный вызов врача, на какие статьи мы можем опираться в своей жалобе.

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
25.03.2015 в 20:16

Имеют ли право не придти, если был официальный вызов врача, на какие статьи мы можем опираться в своей жалобе.

номер вопроса №6398577
прочитан 197 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    25.03.2015 20:20

    Здравствуйте! не имеют такого права, пишите жалобу в Управление здравоохранения.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Екатеринбург
    25.03.2015 в 20:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы жители Крыма. На какие льготы мы можем рассчитывать в соответствии с законами РФ.
читать ответы (1)
На какую статью закону можно опираться при написании жалобы прокурору, о том что администрация передала дом нашей семье в собственность без земельног
читать ответы (1)
На какую статью ТК нужно опираться в ситуации, когда на время декретного отпуска и по уходу за ребенком до 1
читать ответы (1)
Имеют ли право не дать выписку из похозяйственной книге сыну на умершую мать для оформления земельного участка.
читать ответы (1)
На какие статьи я могу опираться в заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании денег по расписке, если в дтп погибла моя собака, виновник написа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение