Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 703 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМанин Владимир ПетровичМорозова Надежда ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичПаншев Сергей ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Выборг
25.03.2015 20:14
Россия, г. Выборг | Вопросов: 2

Вот я слышал недавно что выходит статья за кибер мошейничество и я с такой ситуацией столкнулся.

В группах соц. сети ВК рассказывали о магазине о вещей по кибер игре Дота 2, я купил там что мне нужно и при этом переписовался с владельцем, она заявила что вещи придут, но так они и не пришли, всю оплату я совершал через Киви Кошелек и владелец игнорировал меня и кинул в ЧС,можно ли вернуть как нибудь деньги?

номер вопроса №6398588
прочитан 2 разa
Вот я слышал недавно что выходит статья за кибер мошейничество и я с такой ситуацией столкнулся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    25.03.2015 20:47

    Нужно обратиться с заявлением в полицию, это мошенничество в чистом виде ст. 159 УК РФ.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос