Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 920 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичЛукашина Елена АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичПаутина Елена ЮрьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаФайзуллина Айгуль Асхатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Орёл
25.03.2015 20:15
Россия, г. Орёл | Вопросов: 9

Унас с мужем ипотечная квартира. Оформлена на мужа. Мне принадлежит 1.

2 часть. Ипотеку муж выплачивает без задержек.

Я сейчас не могу оплачивать свои кредиты. Сумма 600.000. Т.К потеряла работу

Могут ли лишить квартиры.

Вопрос от безработного номер вопроса №6398607
прочитан 8 раз
Унас с мужем ипотечная квартира. Оформлена на мужа. Мне принадлежит 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94869 | ответов: 281708
    25.03.2015 20:18

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 8691
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36412
ответов: 87737
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4005
ответов: 12242
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Орёл по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос