Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Воронеж
25.03.2015 20:18
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Могут меня забрать осенью, не дав доучиться до конца?

Вопрос такой: учусь в колледже на 4 курсе (а необходимо 5 лет) в августе мне исполняется 20 лет. Могут меня забрать осенью, не дав доучиться до конца?

номер вопроса №6398612
прочитан 7 раз
Могут меня забрать осенью, не дав доучиться до конца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 797
    25.03.2015 20:19

    Забрать - не могут.

    Могут просто призвать на службу, - это законно.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11