Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 576

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Петрозаводск
25.03.2015 20:18
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Может-ли неработающий пенсионер получить налоговый вычет на купленную квартиру?

Спасибо.

номер вопроса №6398625
прочитан 51 раз
Может-ли неработающий пенсионер получить налоговый вычет на купленную квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    25.03.2015 20:22

    Здравствуйте! если за последние 3 года не работали, то вычет получить нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    25.03.2015 20:22

    Здравствуйте! Может получить вычет, но с доходов за предыдущие 3 года ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Кормщикова Светлана Николаевна
•на сайте
Кормщикова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 18286
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЦЕНТР УСЛУГ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 20
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8447
ответов: 28637
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Налоги"юристы из города Петрозаводск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос