Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 567
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Может ли неработающий пенсионер получить вычет на купленную квартиру

Может-ли неработающий пенсионер получить налоговый вычет на купленную квартиру? Спасибо.

номер вопроса №6398625
прочитан 68 раз
Может ли неработающий пенсионер получить вычет на купленную квартиру

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 629 | ответов: 303 778

    Здравствуйте! если за последние 3 года не работали, то вычет получить нельзя.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 773 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Может получить вычет, но с доходов за предыдущие 3 года ст.220 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы