Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
25.03.2015 20:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

Вопросы: - в какой срок меня обязаны были допустить к ознакомлению с результатами проверки по моей жалобе?

Запросила ГЖИ письменно допустить меня к материалом проверки со снятием копии. Они сослались на 59-фз от 02.05.2006, что не предусмотрено этим законом снятие копий. И разрешили только ознакомиться. Ответа ждала две недели, ознакомят только через неделю.

Вопросы: - в какой срок меня обязаны были допустить к ознакомлению с результатами проверки по моей жалобе?

- Могу ли я сослаться на какой-либо иной акт, если имеется, чтоб снять копии, ведь дело огромное, в голове вся информация может не уместиться.

номер вопроса №6398626
прочитан 53 разa
Вопросы: - в какой срок меня обязаны были допустить к ознакомлению с результатами проверки по моей жалобе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 117 | ответов: 4 348
    26.03.2015 17:19

    Здравствуйте. Сфотографируйте и все.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39365
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125443
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11