Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Казань
25.03.2015 20:19
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Законен ли он,ведь совершено уголовное преступление а не административное,

Совершил наезд на пешехода, сотрудники гаи составили протокол на проезд на красный свет. Законен ли он,ведь совершено уголовное преступление а не административное, соответственно решение должен принимать суд а не инспектор гибдд. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6398640
прочитан 21 раз
Законен ли он,ведь совершено уголовное преступление а не административное,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 20:22

    Здравствуйте! Рассмотреть дело должен суд, а не инспектор.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 605 | ответов: 31 402
    26.03.2015 17:13

    Уголовное,это когда тяжкий вред здоровью.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 409 | ответов: 2 143
    27.03.2015 11:48

    Марат у Вас пока не уд, а админ. правонарушение.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44557
ответов: 140157
Консультация
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 1232
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 143
ответов: 362
Консультация
Струговец Сергей Александрович
•на сайте
Струговец С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11