Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 271
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина, г. Елабуга
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 8
номер вопроса №6398642
прочитан 59 раз
Какая требуемая площадь участка под ЛПХ, гдг разрешено строительство жилого дома.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 030 | ответов: 304 410

    Здравствуйте! Отказ в выдаче разрешения не законен. Обратитесь в суд с заявлением согласно Гл.25 ГПК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы