Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ущерб организации

Елена, г. Тула
Елена Россия, г. Тула
25.03.2015 в 20:21

В 2006 году я был осужден по статья 160 часть 3. к 5 годам с отсрочкой на 3 года. Теперь прокуратура обращается к судебным приставам с вопросом о том, что не возмещен ущерб организации в которой я работал, и в отношении которой было совершено преступление. Деяние было совершено в 2005 году Имеют ли они на это право, ведь прошло практически 10 лет.

номер вопроса №6398647
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 20:31
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    --- не имеют право. но мало информации в вашем вопросе чтобы ответить точно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тула
    25.03.2015 в 20:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2003 года я был осужден по статья 264 часть 3 УК РФ к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением
читать ответы (1)
Я обращаясь к Вам с большой просьбой... В 2006 году я был осужден по статья 105 часть 2. На срок 10 лет так как был не
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос! В 2007 году я был осужден по статья 163 часть 1, к 2-ум годам условно. В 2008 году условное
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 158 часть 3 и статья 161 часть 1 на 3 г.3 мес. (лишения свободы) Освободился в 2004 г.14 октября
читать ответы (1)
В 1999 году муж был осужден по статья 159 часть 3 п б.С тех пор крупный размер увеличился до 250 000 р.У нас ущерб составлял
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение