Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 079

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тел., г. Нефтекамск
25.03.2015 21:34
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 1

При страховании по ОСАГО в принудительном порядке производят страхование жизни.

Что мне делать, и с чего начять. Этот вопрос всех волнует, но никак не решается, законы знают но не исполняют. И еще куда можно пожаловаться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398665
прочитан 9 раз
При страховании по ОСАГО в принудительном порядке производят страхование жизни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    25.03.2015 21:48

    Здравствуйте! Навязывание страховки неправомерно.Можете обращаться с жалобой в в прокуратуру или в Главное Управление Центрального банка РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1670
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25331
Консультация
юристы из города Нефтекамскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нефтекамск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос