Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 602
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Замена телевизора - Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа

Можно ли произвести замену телевизора по требованию клиента если во время гарантийного срока обнаружены 2 разных дефекта.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398679
прочитан 1 раз
Замена телевизора - Тер Оганесян Седрак Агасинович, г. Анапа

1 ответ на вопрос по теме "Замена телевизора"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 260 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если товар ненадлежащего качества то можете возвратить товар согласно ст 18 ЗоЗПП.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0