Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новотроицк
25.03.2015 20:25
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 18

Имела ли воспитатель право оглашать при родителях ту, которая по её мнению принесла в группу вши.

В детском саду обнаружили педикулез и во всем обвинили моего ребёнка. более того воспитатель предал огласке фамилию моей дочери. Теперь родители запрещают своим детям общаться с моей дочерью и в итоге она в группе изгой. Имела ли воспитатель право оглашать при родителях ту, которая по её мнению принесла в группу вши. заключение педиатра при осмотре моего ребенка на педикулез здорова. Если не имела права, то какие статьи она нарушила и в какие органы мне обращаться за справедливостью.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398686
прочитан 71 раз
Имела ли воспитатель право оглашать при родителях ту, которая по её мнению принесла в группу вши.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 20:26

    Обращаться нужно в суд, на основании ст. 151, 152 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6652
ответов: 17295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9211
ответов: 29054
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 12622
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11