Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна М., г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

В каких случаях банк может снизить проценты?

Сбербанк повысил процентную ставку с 12,0% до 12,024%, хотя в кредитном договоре не прописан пункт об изменении процентной ставки, банк нас не уведомлял о повышении. Если написать заявление в банк о не согласии с повышением и снижении процентов может ли банк их понизить. В каких случаях банк может снизить проценты?

номер вопроса №6398692
прочитан 39 раз
В каких случаях банк может снизить проценты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 288 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 20:39

    может понизить,т.к.повышение незаконно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 419
Консультация
Федорищева Юлия Владимировна
•на сайте
Федорищева Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 530
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11