Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебная коллегия по уголовным делам

Екатерина Дмитриевна, г. Челябинск
25.03.2015 в 20:26
номер вопроса №6398699
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 20:29
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    ---Здравствуйте. ходатайство о чем?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать ходатайство в мировой суд о рассмотрении дела без участия третьего лица (т.е.меня) Страховая компания
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство в суд об отложении рассмотрения дела, чтобы достигнуть мирового соглашения с Управляющей
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство в суд!? Рассматривается дело о фактическом принятии наследства, в котором мать успев
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство в мировой суд, чтобы рассмотрели дело об административном правонарушении ст.12.8 по
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство в Мировой суд по ст 112 РФ от потерпевшего, что бы пацана не осудили, он мне все растраты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение