Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЗамятина Ольга АлександровнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаКудрин Олег ЭдуардовичДанилова Екатерина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я пенсионерка, имею нежилое помещение, должна ли я платить налог НДФЛ и какой %?

номер вопроса №6398700
прочитан 15 раз
Я пенсионерка, имею нежилое помещение, должна ли я платить налог НДФЛ и какой %?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    25.03.2015 20:38

    Здравствуйте! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23188 | ответов: 113517
    25.03.2015 20:38

    Здравствуйте.

    Вы обязаны оплатить 13%

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос