Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алик Гасанов, г. Москва
25.03.2015 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Нужно ли какое это разрешение, и откуда его взять?

Пожалуйста гражданин Азербайджанской Федерации имеет разрешение на временное проживание и международное водительское удостоверение. Имеет транспорт для личной езды (не занимается предпринимательской и трудовой деятельностью). Надо ли ему менять удостоверение на российское в.у?Если не надо то как инспекторам это доказать? Нужно ли какое это разрешение, и откуда его взять? Читал закон там сказана при такой ситуации не надо водительское удостоверение менять. Заранее за ответ благодарю.

номер вопроса №6398703
прочитан 11 раз
Нужно ли какое это разрешение, и откуда его взять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 20:34

    Здравствуйте! все верно в/у менять не нужно в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 922
ответов: 1739
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3709
ответов: 8811
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7686
ответов: 22179
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11