Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алене, г. Мариуполь
25.03.2015 20:28
Украина, г. Мариуполь | Вопросов: 2

Я с Украины еду в гости в Москву но я в черном списке приват банке три с половиной года назад брала кредит 2000 гр и не

выплачивала были трудности с работой не одной выплаты так и не сделала угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт при пересечении границы могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше пересекать границу по внутреннему или по загран паспорту! Спасибо!

номер вопроса №6398722
прочитан 22 разa
Я с Украины еду в гости в Москву но я в черном списке приват банке три с половиной года назад брала кредит 2000 гр и не выплачивала были трудности с работой не одной выплаты так и не сделала угрозы с банка были раньше но сейчас не беспокоят месяц назад получила загран паспорт при пересечении границы могут ли быть проблемы и по какому паспорту лучше пересекать границу по внутреннему или по загран паспорту!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    26.03.2015 12:11

    Никаких ограничений по кредитам нет для выезда заграницу.

    По законодательству Украины гос. исполнитель не может запретить выезд заграницу, это полномочия суда, в данном случае оснований нет.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 1442
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12536
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11