Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 12

Есть ли статья/закон регулирующий выплаты?

Если человек прописан в квартире, а проживает по другому адресу (общежитие). Обязан ли он платить коммунальные платежи по обоим адресам. Есть ли статья/закон регулирующий выплаты?

номер вопроса №6398729
прочитан 13 раз
Есть ли статья/закон регулирующий выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    25.03.2015 20:30

    Здравствуйте. Нет- только по одному месту, где проживает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11