Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 154

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Орёл
25.03.2015 20:29
Россия, г. Орёл | Вопросов: 25

Имеется зем. участок под ИЖС 350 кв. м. , написали заявление в администрацию

Имеется зем. участок под ИЖС 350 кв.м. , написали заявление в администрацию о выдаче разрешения на строительство жилого дома, отвечают, что нельзят. К. предельно допустимые размеры зем. участка на котором может осуществляться строительство жилого дома-500 кв.

как быть в таком случае???

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6398730
прочитан 4 разa
Имеется зем. участок под ИЖС 350 кв. м. , написали заявление в администрацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95117 | ответов: 282228
    25.03.2015 20:33

    Здравствуйте! отказ является - не законным, обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Воронина Мария Леонидовна
•на сайте
Воронина М.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 121
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1832
Консультация
Рашевский Николай Владимирович
•на сайте
Рашевский Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 778
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 2303
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Орёл по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос