Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 965
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 25

Как быть в таком случае?

Имеется зем. участок под ИЖС 350 кв.м. , написали заявление в администрацию о выдаче разрешения на строительство жилого дома, отвечают, что нельзят. К. предельно допустимые размеры зем. участка на котором может осуществляться строительство жилого дома-500 кв.

как быть в таком случае?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6398730
прочитан 5 раз
Как быть в таком случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 879 | ответов: 304 177

    Здравствуйте! отказ является - не законным, обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы