Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о принятии наследства у другого нотариуса

Ильгиз, г. Казань
Ильгиз Россия, г. Казань
25.03.2015 в 20:31

Заявление о принятии наследства завереное у нотариуса в другую страну может передать другой человек без доверености?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398745
прочитан 62 разa
  • 25.03.2015 20:32
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    нет, нужна доверенность

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2015 21:10
    отзывов: 759 Личная консультация

    Направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вера, г. Курск
Вера Россия, г. Курск
16.03.2016 в 15:56

Могу ли я помешать вступить в наследство родственникам проживающим в Казахстане , так как я прямая наследница недвижимости родной сестры, у которой нет детей. и родителей

номер вопроса №10003295
  • Юрист Россия, г. Курск
    16.03.2016 16:10
    отзывов: 578 Личная консультация

    Вера, скажите каково родство родственников с Казахстана покойной?

    Ваш юрист Понкратов Андрей г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел.89191799555 lukinandrey46@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    16.03.2016 17:20
    отзывов: 5 671 Личная консультация

    Можете помешать, если они не наследники Вашей очереди, или если они пропустили срок вступления в наследство, или если их вступление в наследство зависит от Ваших действий.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Ситуация следующая - я купил авто в прошлом году (летом). Покупал у жителя Севастополя (без доверенности, а по тех паспорту)
читать ответы (1)
После смерти матери я и мой брат подали заявления о принятии наследства по закону нотариусу по месту проживания матери,
читать ответы (1)
Заявления о принятии наследства либо заявления о выдаче свидетельства о праве на наследство это разные понятия (заявления)
читать ответы (2)
Заявление о принятии наследства пишется от руки или можно на компьютере, или может составить нотариус, а мне расписаться
читать ответы (1)
У меня свидетельство о праве на наследство на машину, продал на словах, передал машину без доверенности, было совершенно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение