Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
25.03.2015 20:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 51

Что мне делать? Могу подать суд, если да то придерживаясь какой статьи?

В сентябре 2014 года в военкомате на комиссии было решено снять меня с призыва в армию по достижению 27 лет. но с того момента до сих пор не хотят оформлять мне военный билет, говорят не знают что со мной делать, каждый месяц говорят прийти в следующий.

Что мне делать? Могу подать суд, если да то придерживаясь какой статьи?

Заранее большое спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6398751
прочитан 7 раз
Что мне делать? Могу подать суд, если да то придерживаясь какой статьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 175 | ответов: 553
    25.03.2015 23:47

    На основание главы 25 гражданского процессуального кодекса РФ, регламентирующего обжалования решений государственных органов. Можем помочь составить заявление.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!да, я очень бы хотел чтобы вы мне помогли составить заявление.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11449
ответов: 37213
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2272
ответов: 5496
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11