Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Саратов
25.03.2015 20:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Суть вопроса: в нашей квартире будет прописана (временная регистрация) сестра

, гражданка Украины. Куда нужно/можно будет прописывать ее новорожденного ребенка? Отец тоже гражданин Украины. Какими правами на жилплощать будет обладать ребенок. Смогут ли родители его выписать, когда будут возвращаться на родину. И будет ли мать получать какие-либо пособия на ребенка после регистрации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6398777
прочитан 7 раз
Суть вопроса: в нашей квартире будет прописана (временная регистрация) сестра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94712 | ответов: 281451
    25.03.2015 20:48

    Здравствуйте! согласно ст.20 ГК РФ прописать ребенка можно по месту прописки родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос