Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 761
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

На какое минимальное наказание он может рассчитывать?

Мой сын имеет условный срок 3 года с испытательным сроком 1 год по статья 228 часть 2, год еще не прошел а он опять попался со спайсом. На какое минимальное наказание он может рассчитывать? Есть ли шанс на опять условный срок? Возможна ли мера пресечения-домашний арест. Заранее спасибо.

номер вопроса №6398781
прочитан 13 раз
На какое минимальное наказание он может рассчитывать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 342 | ответов: 199 406

    ---на условный срок шанса нет. наказание- не менее 3 лет - плюс добавят за новое преступление

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы