Что такое общая жилая площадь в частном доме.

Гость_2852184, г. Симферополь
Гость_2852184 Россия, г. Симферополь
25.03.2015 в 20:36

Что такое общая жилая площадь в частном доме.

номер вопроса №6398790
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    25.03.2015 20:43

    ---эта вся площадь дома.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Гость_2852184, г. Симферополь
Гость_2852184 Россия, г. Симферополь
25.03.2015 в 20:49

ОбщАЯ

площадь жилых помещений

номер вопроса №6398890
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    25.03.2015 20:57

    да. общая площадь жилых и вспомогательных помещений

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В мае умерла бабушка, жила одна в частном доме. Моя мама, дочь бабушки, единственный наследник по закону, тогда же, в мае, подала заявление нотариусу
читать ответы (1)
В общем, я проживаю в частном доме (~1 км от города). На днях, переписывался с консультантом одного интернет провайдера (Не буду его рекламировать)
читать ответы (1)
Что нужно делать я проживаю в частном доме живу 16-ть лет дом когда-то принадлежал мужчине моя бабушка прожила с ним в гражданском браке 10-ть а може
читать ответы (1)
В жилом секторе, в частном доме организовано производство тротуарной плитки, на наши огороды летят тучи вредной пыли, грохот, шум рабочих, как от них избавиться?
читать ответы (1)
У меня многодетная семья,21 кв. м жилой площади в частном доме, нет кухни. Сан узла и ванной. Могу ли я получить помощь в строительстве от соц. защиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение