|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5552
юристов
75190
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Трехгорный
Александр
25.03.2015 в 20:39
Россия, г. Трехгорный | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обратиться в суд с иском

Обратился в другой автосервис, который произвел гарантийный ремонт.

Мой автомобиль находится на гарантии, (авто 3 года) появился стук в рулевом механизме, Я обратился в автосервис с проблемой и получил отказ, (обосновывая это тем, что стук в пределах нормы). Обратился в другой автосервис, который произвел гарантийный ремонт. Сейчас готовлю претензию на возмещение транспортных расходов и возмещение морального вреда. На какую сумму Я могу рассчитывать за причинение морального вреда.

номер вопроса №6398799
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратиться в суд с иском, Компенсация морального вреда, Возмещение морального вреда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 338 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда согласно ст.151 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы