Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Тула
25.03.2015 20:37
Россия, г. Тула | Вопросов: 32

Может ли суд изменить свое мотивированное решение в одностороннем порядке,

сославшись на описки, ошибки, компьютерные сбои.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6398801
прочитан 39 раз
Может ли суд изменить свое мотивированное решение в одностороннем порядке,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 676
    из команды «Удача»
    25.03.2015 20:40

    ---что значит в одностороннем? суд может поставить об этом вопрос . но рассматривать будет с вызовом всех сторон

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    25.03.2015 20:40

    суд может исправить описки и арифметические ошибки, в том числе по своей инициативе. ч.2 ст.200 гпк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6764
ответов: 23240
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23419
Консультация
Татарникова Светлана Константиновна
•на сайте
Татарникова С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 102
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11