Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 929

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леон, г. Москва
25.03.2015 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли клиент вернуть капот в интернет-магазин если заказывал

он его сам, и устанавливал его на машину?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6398814
прочитан 10 раз
Может ли клиент вернуть капот в интернет-магазин если заказывал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2751 | ответов: 13565
    25.03.2015 20:53

    Если деталь не отвечает требованиям, или не подходит - можно вернуть.

    Но следует обратиться с претензией, в которой изложить доводы возврата ...

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36863
ответов: 89219
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95180
ответов: 282348
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5860
ответов: 14611
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос