Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДИАФУЗА, г. Воронеж
25.03.2015 20:44
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Тогда сколько можно и когда?

Если нельзя снять 20 000 р. тогда сколько можно и когда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6398825
прочитан 7 раз
Тогда сколько можно и когда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 318 | ответов: 154 344
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 20:45

    пока нисколько. ждите, скоро закон примут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 010 | ответов: 184 081
    из команды «Удача»
    25.03.2015 20:45

    ---пока неизвестно. узнавайте в пенсионном фонде по месту жительства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11