Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я был выпившем и передал руль водителю который не имел водительских прав, что мне за это будет.

Виталий, г. Новосибирск
Виталий Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 20:47

Я был выпившем и передал руль водителю который не имел водительских прав, что мне за это будет.

номер вопроса №6398838
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    25.03.2015 20:52
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    ч 3 ст. 12.3 КоАП РФ Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -

    влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 в 20:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер 2 группы не работаю не могу оплатить кредит что мне за это будет?
читать ответы (1)
Я передаю свой автомобиль человеку не вписанному в страховку, что мне за это грозит и какие есть выходы.
читать ответы (1)
В темное время суток совершил опережение авто в зоне действие знака обгон запрещен, что за это будет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня просрочка паспорта идет 7 месяцев, могу я узнать, какой штраф за это будет? Спасибо!)) я живу
читать ответы (1)
Я физ лицо и клею свои объявления там где захочу на подъездах, что мне за это будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение